Для детей

Приглашаем детей от младшего дошкольного возраста на наши тренировки. 

На первом занятии вам понадобятся:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Справка от врача (о том, что ребенок здоров).

3. 1000 руб. за пробное занятие. Свои коньки (если своих коньков нет, то их можно взять напрокат).

4. 2 пары перчаток.

5. Шапка или полоска на голову.

6. Теплая кофта или жилетка.

7. Теплые непромокаемые штаны либо ритузы.

Расписание занятий:

ЛА "Гранд Каньон Айс"
Дата: Понедельник, 21 августа 2017 г. - Среда, 30 мая 2018 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Суздальский пр., 29 лит. А.

Расписание занятий в утреннее время:

Группа НП1 2011> Тренировка Тренер Ср. Пт.
Хореография Нятин А. Ф.   8:15-9:00
ОФП Алексеева П. А. 8:15-9:00  
Лед Алексеева П. А. 9:15-10:15 9:15-10:15
Группа юный фигурист Хореография Нятин А. Ф.   8:15-9:00
ОФП Артамонова Ю. В. 8:15-9:00  
Лед Артамонова Ю. В. 9:15-10:15 9:15-10:15

Расписание занятий в вечернее время:

      
Группа  Тренировка Тренер  Пн. Ср. 
Спортивно-оздоровительная группа 1 Хореография Нятин А. Ф. 18:15-19:00  
ОФП Алексеева П. А. 19:15-20:00 19:15-20:00
Лед Алексеева П. А. 20:15-21:15 20:15-21:15
Спортивно-оздоровительная группа 2
Хореография Нятин А. Ф. 18:15-19:00  
ОФП Строганов А. Б. 19:15-20:00
19:15-20:00
Лед Строганов А. Б. 20:15-21:15
20:15-21:15 
Группа набирается ОФП 19:15-20:00
19:15-20:00
Лед 20:15-21:15 20:15-21:15
Учебно-тренировочная группа Растяжка Шешукова М. С. 18:15-19:00
СФП Макаров А. С. / Юрышева Т. Б. 19:15-20:00 19:15-20:00 
Лед Макаров А. С. / Юрышева Т. Б. 20:15-21:15 20:15-21:15 


ЛА "Озерки"
Дата: Вторник, 11 сентября 2017 г. - Вторник, 30 мая 2018 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Большая озерная ул., д. 56.

Группа Тренировка Тренер Пн. Вт. Ср. Пт.  Сб.  Вс.
Группа НП2 2013< Хореография  Нятин А. Ф.  15:30-16:15          
ОФП  Артамонова Ю. В.      15:30-16:15      
Лед  Артамонова Ю. В.  16:30-17:15   16:30-17:15      

Группа НП1 2013>

Хореография Нятин А. Ф. 16:15-17:00          
ОФП Алексеева П. А.     16:15-17:00      

Лед

Алексеева П. А.

17:15-18:00   17:15-18:00    

Группа НП1 2011-2012

Хореография Нятин А. Ф.
    16:30-17:15    
ОФП Гришина К. А.   16:30-17:15        
Лед Гришина К. А.   17:30-18:15   17:30-18:15    

Группа НП2 2011<

Хореография Нятин А. Ф.       17:15-18:00    
ОФП Артамонова Ю. В.   17:15-18:00        
Лед  Артамонова Ю. В.   18:15-19:00   18:15-19:00    

Группа НП1 2012-2013

Хореография Нятин А. Ф.           10:30-11:15
ОФП Гришина К. А.         10:30-11:15  
Лед Гришина К. А.         11:30-12:15 11:30-12:15

Исправляем тех. ошибку

Лед

Алексеева П. А.

         

12:15-13:00

Группа НП2 2011<

Хореография Нятин А. Ф.           11:15-12:00
ОФП Дубко О. Н.         11:15-12:00  
Лед Дубко О. Н.         12:15-13:00 12:15-13:00


МРК "Таврический сад"
Дата: Воскресенье, 17 сентября 2017 г. - Среда, 30 мая 2018 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Потемкинская ул., д. 4А.

Группа Тренировка Тренер
Вт.
Пт. Вс.
Группа начальной подготовки Хореография Коробкова Л. Н.      9:30 - 10:15
ОФП Катаева А. А. 15:15 - 16:00    
Лед Катаева А. А. 16:15 - 17:15 15:15 - 16:15 10:30 - 11:30
Группа набирается Хореография Коробкова Л. Н.      
ОФП   15:15 - 16:00    
Лед   16:15 - 17:15 15:15 - 16:15 10:30 - 11:30

Учебно-тренировочная группа

Хореография Коробкова Л. Н.   16:30 - 17:30 11:45 - 12:45
Лед Макаров А. С. / Юрышева Т. Б. 16:15 - 17:15 15:15 - 16:15 10:30 - 11:30
ОФП Макаров А. С. / Юрышева Т. Б. 17:30 - 18:30    


СК "Спартак"
Дата: Вторник, 12 сентября 2017 г. - Среда, 30 мая 2018 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Бутлерова ул., д. 36.

 Группа Тренировка Тренер
Вт. Чт.
Группа начальной подготовки
Хореография Нятин А.Ф. 9:00-9:45  
ОФП
Алексеева П. А.   9:00-9:45
Лед
Алексеева П. А. 10:00-11:00 10:00-11:00
Группа начальной подготовки 1 Хореография
Нятин А. Ф. 9:00-9:45  
ОФП
Катаева А. А.   9:00-9:45

Лед

Катаева А. А. 10:00-11:00 10:00-11:00

Группа начальной подготовки 2

Хореография

Нятин А. Ф.

9:00-9:45

 

ОФП

Артамонова Ю. В.   9:00-9:45
Лед
Артамонова Ю. В. 10:00-11:00 10:00-11:00


ДС Красногвардейского района ("Красная звезда")
Дата: Суббота, 16 сентября 2017 г. - Суббота, 26 мая 2018 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24.

Группа
Тренировка
Тренер
Чт.
Сб.
Группа начальной подготовки
Хореография
Нятин А. Ф.   10:30-11:15
Разминка
Катаева А. А.
17:00-17:45  
Лед
Катаева А. А.
18:00-18:45 11:30-12:15

Группа юный фигурист

Хореография
Нятин А. Ф.
  10:30-11:15
Разминка Артамонова Ю. В. 17:00-17:45   
Лед
Артамонова Ю. В.
18:00-19:30 11:30-13:00

Учебно-тренировочная группа

Хореография
Шешукова М. С.
  13:15-14:15
Разминка
Макаров А. С. / Юрышева Т. Б.
17:00-17:45   
Лед
Макаров А. С. / Юрышева Т. Б.
18:00-19:30 11:30-13:00
SMSdesign / СМСдизайн sFit 2015